PDSE2-S15-S5-M
DigiKey-Teilenr.
179-PDSE2-S15-S5-M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDSE2-S15-S5-M
Beschreibung
DC-DC 1.5KV ISOLATED, 2 W, 13.5~
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 400mA 13,5V - 16,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PDSE2-S15-S5-M Modelle
Kategorie
Leistung (W)
2 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
83%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
13,5V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul, 5 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
16,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,52" x 0,33" x 0,29" (13,2mm x 8,5mm x 7,3mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
400mA