PNRU110A
DigiKey-Teilenr.
646-1166-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PNRU110A
Beschreibung
CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steuerungen/Regler - Flüssigkeiten Pegel Hoher/Niedriger Pegel SPDT (1 Form C) 110V AC Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Distanz - Steuerung zum Sensor (Max.)
91,44 m
Hersteller
Crouzet
Ausgangstyp
Relais
Serie
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktnennwert bei Spannung
10A bei 250V AC
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Mit Sockel verwendbar
Typ
Hoher/Niedriger Pegel
Abschluss - Art
Steckbar, 8 Stifte (oktal)
Spannung - Versorgung
110V AC
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Empfindlichkeit
4,7kOhm bis 100kOhm