VMF306M3R8 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Tecate Group
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 250mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
VMF/VPF Hybrid LIC Supercapacitors
VMF306M3R8
DigiKey-Teilenr.
338-VMF306M3R8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VMF306M3R8
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 30F 3.8V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
30 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
250mOhm bei 1kHz