QAS104K200D150
DigiKey-Teilenr.
338-QAS104K200D150-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QAS104K200D150
Beschreibung
FILTER RC 150 OHMS/0.1UF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RC EMI-Filter 1st Ordnung RC-Dämpfungsnetzwerk Kanal R = 150Ohm, C = 0,1µF Radial
Kategorie
Werte
R = 150Ohm, C = 0,1µF
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
EMI- und RFI-Entstörung;hoher Impuls, dV/dT;Dämpfer
Verpackung
Tasche
Spannung - Nennwert
200V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
RC-Dämpfungsnetzwerk
Gehäuse / Hülle
Radial
Filterordnung
1st
Größe / Dimension
L x B: 1,080" x 0,460" (27,50mm x 11,80mm)
Technologie
RC
Höhe
0,660" (16,76mm)