MXT685K305N30
DigiKey-Teilenr.
338-MXT685K305N30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MXT685K305N30
Beschreibung
CAP FILM 6.8UF 10% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,654" x 0,866" (42,00mm x 22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,496" (38,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Nennspannung - AC
305V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V
Klassifizierung
X2
Dielektrisches Material
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer