MXT224K305G11
DigiKey-Teilenr.
338-MXT224K305G11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MXT224K305G11
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,276" (26,00mm x 7,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
305V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V
Klassifizierung
X2
Dielektrisches Material
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer