BLH105K122A022
DigiKey-Teilenr.
338-BLH105K122A022-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLH105K122A022
Beschreibung
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 1200V (1,2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,433" (32,00mm x 11,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,819" (20,80mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - DC
1200V (1,2kV)
Anwendungen
Automobiltechnik; DC-Zwischenkreis, DC-Filterung
Dielektrisches Material
Klassifizierung
AEC-Q200
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
32.5 mOhms
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer