ATB106M050D058 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ATB106M050D058 |
Beschreibung | CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 19,89Ohm bei 120 Hz 3000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 59.5 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 85 mA @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Impedanz 1.52 Ohms |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,197" (5,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
Spannung - Nennwert 50 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,236" x 0,217" (6,00mm x 5,50mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 19,89Ohm bei 120 Hz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 3000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |