ATB106M050D058
DigiKey-Teilenr.
1572-ATB106M050D058TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1572-ATB106M050D058CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1572-ATB106M050D058DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATB106M050D058
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 19,89Ohm bei 120 Hz 3000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
59.5 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
85 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
1.52 Ohms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,236" x 0,217" (6,00mm x 5,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
19,89Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C