944U221K801ACM
DigiKey-Teilenr.
338-1925-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
944U221K801ACM
Beschreibung
CAP FILM 220UF 10% 800VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Folienkondensatoren 800V Polypropylen (PP), metallisiert Radial, Becher
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 3,327" (84,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
2,559" (65,00mm)
Toleranz
±10%
Abschluss
Gewindeschraube
Nennspannung - DC
800V
Leiterabstand
1,772" (45,00mm)