688CKE025M steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Chemi-Con
Vorrätig: 82
Datenblatt
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 280
Datenblatt
Upgrade
Chemi-Con
Vorrätig: 78
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
6800 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 63,4mOhm bei 120 Hz 2000 Std bei 105°C
688CKE025M
DigiKey-Teilenr.
688CKE025M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
688CKE025M
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.17 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.038 A @ 100 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,437" (36,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
63,4mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C