504M02QA100
DigiKey-Teilenr.
338-2576-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
504M02QA100
Beschreibung
FILTER RC 100 OHMS/0.5UF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RC EMI-Filter 1st Ordnung Tiefpass 1 Kanal R = 100Ohm, C = 0,5µF Radial
Kategorie
Werte
R = 100Ohm, C = 0,5µF
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
ESD-Schutz
Nein
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
200V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filterordnung
1st
Gehäuse / Hülle
Radial
Technologie
RC
Größe / Dimension
L x B: 1,079" x 0,390" (27,40mm x 9,90mm)
Anzahl der Kanäle
1
Höhe
0,642" (16,30mm)