381LR391M250J032
DigiKey-Teilenr.
338-3681-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
381LR391M250J032
Beschreibung
CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
250 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C