380LX183M035K452
DigiKey-Teilenr.
338-2426-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
380LX183M035K452
Beschreibung
CAP ALUM 18000UF 20% 35V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18000 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 480mOhm bei 120 Hz 3000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
5.7 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
6.5 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,850" (47,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
480mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 85°C