106AXZ035M
DigiKey-Teilenr.
1572-1282-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1572-1282-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1572-1282-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
106AXZ035M
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 19,89Ohm bei 120 Hz 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
106AXZ035M Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
75 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
150 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
760 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
19,89Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C