103MMR400K
DigiKey-Teilenr.
1572-1184-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
103MMR400K
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 200V 400V Polyester, metallbeschichtet Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
103MMR400K Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,177" (10,50mm x 4,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Abschluss
Leiterplattenstifte
Nennspannung - AC
200V
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Nennspannung - DC
400V