3280-8PG-328
DigiKey-Teilenr.
3280-8PG-328-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3280-8PG-328
Beschreibung
CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Crimp
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Schwarz
Serie
Schutzart (IP)
Wetterfest
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Endgehäuse
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Steckverbindertyp
Nennstrom (Ampere)
5,6A
Anzahl der Positionen
8
Nennspannung
600V
Montagetyp
Frei hängend
Kabelöffnung
0,280" bis 0,290" (7,11mm bis 7,37mm)
Abschluss
Crimp
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C