VBLD861-080.0M
DigiKey-Teilenr.
CW982TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW982CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CW982DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VBLD861-080.0M
Beschreibung
XTAL OSC VCXO 80.0000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 MHz LVCMOS VCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±10ppm
Serie
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±5ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,550" x 0,355" (13,97mm x 9,02mm)
Ausgang
LVCMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,202" (5,13mm)