T604-020.0M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T604-020.0M |
Beschreibung | XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ LVCMO |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 MHz LVCMOS VCTCXO Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 10-SMD, ohne Anschlussleitungen |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Ausgang LVCMOS |
Herst. | Spannung - Versorgung 3,3V |
Serie | Frequenzstabilität ±280 ppb |
Status der Komponente Aktiv | Strom - Versorgung (max.) 6mA |
Basisresonator | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ | Gehäuse / Hülle 10-SMD, ohne Anschlussleitungen |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,094" (2,40mm) |