DOCSC022F-024.576M
DigiKey-Teilenr.
CW882TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW882CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CW882DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOCSC022F-024.576M
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 24.5760MHZ LVCMOS
Detaillierte Beschreibung
24.576 MHz LVCMOS OCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±20 ppb
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,555" x 0,358" (14,10mm x 9,10mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,51mm)