DOCSC012F-025.0M
DigiKey-Teilenr.
CW932TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW932CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CW932DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOCSC012F-025.0M
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Detaillierte Beschreibung
25 MHz LVCMOS OCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±10 ppb
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,555" x 0,358" (14,10mm x 9,10mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,51mm)