DOCSC012F-012.8M
DigiKey-Teilenr.
CW929TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW929CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CW929DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOCSC012F-012.8M
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 12.8000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.8 MHz LVCMOS OCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVCMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±10 ppb
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,555" x 0,358" (14,10mm x 9,10mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,51mm)