DOCSC012F-012.8M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DOCSC012F-012.8M |
Beschreibung | XTAL OSC OCXO 12.8000MHZ LVCMOS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 12.8 MHz LVCMOS OCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Ausgang LVCMOS |
Herst. | Spannung - Versorgung 3,3V |
Serie | Frequenzstabilität ±10 ppb |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Größe / Dimension L x B: 0,555" x 0,358" (14,10mm x 9,10mm) |
Frequenz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,335" (8,51mm) |