DOCAT050F-010.0M ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Connor Winfield
Vorrätig: 193
Datenblatt
10 MHz LVCMOS OCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
DOCAT050F-010.0M
DigiKey-Teilenr.
CW923TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW923CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOCAT050F-010.0M
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50 ppb
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Größe / Dimension
L x B: 0,555" x 0,358" (14,10mm x 9,10mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,51mm)