DOCAT020F-020.0M
DigiKey-Teilenr.
CW922TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW922CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOCAT020F-020.0M
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz LVCMOS OCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVCMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±20 ppb
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,555" x 0,358" (14,10mm x 9,10mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,51mm)