D75A-020.0M
DigiKey-Teilenr.
CW651TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW651CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CW651DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D75A-020.0M
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz LVCMOS TCXO Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D75A-020.0M Modelle
Kategorie
Ausgang
LVCMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±280 ppb
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
6mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,094" (2,40mm)