D32G-026.0M
DigiKey-Teilenr.
CW662TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW662CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CW662DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D32G-026.0M
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
2mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)