TV15C120JB-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 2 738
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
19,9V Klemme 75,38 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
TV15C120JB-HF
DigiKey-Teilenr.
TV15C120JB-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV15C120JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV15C120JB-HF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
75,38 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V