TV04A240JB-G
DigiKey-Teilenr.
641-1240-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1240-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1240-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV04A240JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 10,28 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TV04A240JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,28 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V