TV02W300B-G
DigiKey-Teilenr.
641-1958-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1958-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1958-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV02W300B-G
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 4,13A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123
EDA/CAD-Modelle
TV02W300B-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,13A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäuse / Hülle
SOD-123
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V