DF15005ST-G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Brückengleichrichter Einphasig Standard 50 V Oberflächenmontage DFS
DF15005ST-G
DigiKey-Teilenr.
DF15005ST-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF15005ST-G
Beschreibung
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1.5A DFS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 1.5 A
Hersteller
Comchip Technology
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 50 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Diodentyp
Einphasig
Gehäuse / Hülle
4-SMD, Knickflügel
Technologie
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
DFS
Spannung - Spitzensperr- (max.)
50 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1.5 A