CZRU52C3V9 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CZRU52C3V9 |
Beschreibung | DIODE ZENER 3.9V 150MW SOD523F |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 3.9 V 150 mW ±5% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CZRU52C3V9 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 10 µA @ 1 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±5% | Gehäusetyp vom Lieferanten 0603/SOD-523F |
Leistung - Max. 150 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 95 Ohms |