CZRU52C2V7
DigiKey-Teilenr.
641-1022-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1022-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1022-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRU52C2V7
Beschreibung
DIODE ZENER 2.7V 150MW SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.7 V 150 mW ±5% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
EDA/CAD-Modelle
CZRU52C2V7 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
75 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603/SOD-523F
Leistung - Max.
150 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
83 Ohms