CPDQC3V3T-HF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 118 397
Datenblatt
6,2V Klemme 17 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402C/SOD-923F
CPDQC3V3T-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1893-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1893-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1893-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDQC3V3T-HF
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 6.2VC 0402C
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
180W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
20pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
3,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
6,2V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
17 A (8/20µs)