CDBM1100-G
DigiKey-Teilenr.
641-1331-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1331-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1331-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBM1100-G
Beschreibung
DIODE SCHOTTK 100V 1A MINI SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 1A Oberflächenmontage Mini SMA/SOD-123
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDBM1100-G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
120pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Mini SMA/SOD-123
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
-50°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 1 A