CDBC3200-HF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CDBC3200-HF |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 200 V 3A Oberflächenmontage DO-214AB (SMC) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 500 µA @ 200 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 250pF bei 4V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 200 V | Gehäusetyp vom Lieferanten DO-214AB (SMC) |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 3A | Betriebstemperatur - Übergang -50°C bis 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 3 A | Basis-Produktnummer |