ATV30C120JB-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1589-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1589-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1589-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV30C120JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 150,75 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
ATV30C120JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
150,75 A