CSHB0540R-5R6M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSHB0540R-5R6M |
Beschreibung | FIXED IND 5.6UH 6A 33.9 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.6 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 33,9mOhm max. 2-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSHB0540R-5R6M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 6,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 33,9mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,157" (4,00mm) |