CSHB0540R-5R6M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0540R-5R6MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0540R-5R6MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0540R-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0540R-5R6M
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 6A 33.9 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
5.6 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 33,9mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0540R-5R6M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6,5A
DC-Widerstand (DCR)
33,9mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)