CSHB0540R-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0540R-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0540R-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0540R-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0540R-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 4A 78.9 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4 A 78,9mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0540R-100M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,8A
DC-Widerstand (DCR)
78,9mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)