CSHB0530R-1R5M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSHB0530R-1R5M |
Beschreibung | FIXED IND 1.5UH 11.5A 16 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 11.5 A 16mOhm max. 2-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSHB0530R-1R5M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 12A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 16mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 0530 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |