CSHB0520R-4R7M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0520R-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0520R-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0520R-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0520R-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 5A 51.8 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 51,8mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0520R-4R7M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A
DC-Widerstand (DCR)
51,8mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)