CSHB0520R-1R0M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0520R-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0520R-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0520R-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0520R-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 11.5A 12.8 MOHM
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 11.5 A 12,8mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0520R-1R0M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
12A
DC-Widerstand (DCR)
12,8mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)