CSHB0430R-5R6M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0430R-5R6MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0430R-5R6MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0430R-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0430R-5R6M
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 6A 58.5 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
5.6 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 58,5mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0430R-5R6M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A
DC-Widerstand (DCR)
58,5mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0430
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)