CSHB0430R-3R3M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSHB0430R-3R3M |
Beschreibung | FIXED IND 3.3UH 7.5A 30.5 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 7.5 A 30,5mOhm max. 2-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSHB0430R-3R3M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 6,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 30,5mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 0430 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |