CSHB0430R-3R3M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0430R-3R3MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0430R-3R3MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0430R-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0430R-3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 7.5A 30.5 MOHM
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 7.5 A 30,5mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0430R-3R3M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6,5A
DC-Widerstand (DCR)
30,5mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0430
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)