CSHB0430R-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0430R-220MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0430R-220MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0430R-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0430R-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2A 272 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2 A 272mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0430R-220M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2A
DC-Widerstand (DCR)
272mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0430
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)