CSHB0430R-1R0M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0430R-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0430R-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0430R-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0430R-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 11.5A 12.1 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 11.5 A 12,1mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSHB0430R-1R0M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9,6A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
12,1mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0430
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)