CSHB0421R-150M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0421R-150MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0421R-150MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0421R-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0421R-150M
Beschreibung
FIXED IND 15UH 2.2A 255 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.2 A 255mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0421R-150M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,2A
DC-Widerstand (DCR)
255mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)