CSHB0421-4R7M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0421-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0421-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0421-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0421-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 4.5A 58.5 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.5 A 58,5mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0421-4R7M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,5A
DC-Widerstand (DCR)
58,5mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)